Pró-Reitoria de Pós-Graduação e Pesquisa - PR2

PR-2

Pró-Reitoria de Pós-Graduação e Pesquisa

Universidade Federal do Rio de Janeiro



CEPG

Conselheiros

 

Efetivos Câmara Unidade Mandato
Gregorio Malajovich Munoz CCD IM 15/12/2017 a 14/12/2020
Denise Maria Guimarães Freire CLN IQ 15/12/2017 a 14/12/2020
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Josefino Cabral de Melo Lima CAAC IM 15/12/2017 a 14/12/2020
Antonio Carlos Fontes dos Santos CCDP IF 15/12/2017 a 14/12/2020
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Aloysio Moraes Rego Fagerlande CCDP EM 10/04/2015 a 30/06/2018
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Henrique Fortuna Cairus CAAC FL 10/04/2015 a 30/06/2018
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Hebe Signorini Gonçalves CCD INST. PSICO 01/04/2018 a 31/03/2021
Gabriela Lirio Gurgel Monteiro CAAC ECO 01/04/2018 a 31/03/2021
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Paula Castro Pires de Souza Chimenti CCDP COPPEAD 18/12/2015 a 17/12/2018
Marcelo Álvaro da Silva Macedo CLN FACC 18/12/2015 a 17/12/2018
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Orlando Alves dos Santos Junior CCDP IPPUR 18/12/2015 a 17/12/2018
Fabio Neves Peracio de Freitas CAAC IE 18/12/2015 a 17/12/2018
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Irene de Almeida Biasoli CLN FM 17/03/2017 a 16/03/2020
Jose Garcia Ribeiro Abreu Junior CAAC ICB 17/03/2017 a 16/03/2020
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Bruno Lourenco Diaz CCD IBCCF 17/03/2017 a 16/03/2020
Katia Vergetti Bloch CCDP IESC 17/03/2017 a 16/03/2020
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Maria Alice Zarur Coelho CCD EQ 18/11/2016 a 17/11/2019
José Luis Lopes da Silveira CLN EP 18/11/2016 a 17/11/2019
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Emerson Oliveira da Silva CCDP IMA 18/11/2016 a 17/11/2019
Marcello Luiz Rodrigues de Campos CAAC COPPE 18/11/2016 a 17/11/2019
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Antonio Carlos de Souza Lima CAAC MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Eliane Guedes CLN MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Carlos Renato Rezende Ventura CCDP MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Alexandre Dias Pimenta CCD MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Alice Matos de Pina CLN IPPUR 02/03/2018 a 01/03/2021
Rebeca Tricarico Orosco CCD COPPE 02/03/2018 a 01/03/2021
Isabela Schmidt Tagomori CAAC COPPE 02/03/2018 a 01/03/2021
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Kleber Tulio Neves de Almeida Junior CCDP ICB 02/03/2018 a 01/03/2021
Luiza Di Beo Oliveira CCDP COPPE 02/03/2018 a 02/03/2021
Wagner Rafael Maciel de Souza CCDP IPPUR 15/06/2018 a 01/02/2021
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Sidney de Castro Oliveira CCD INCE 04/11/2016 a 03/11/2019
Não há registros
Não há registros
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Edison Luis Santana Carvalho CLN Farmácia Macaé 16/02/2018 a 15/02/2021
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Angelica Ribeiro Soares CAAC Farmácia Macaé 16/02/2018 a 15/02/2021